Металлообработка в Москве и МО
Металлообработка в Москве и МО
График работы: Пн-Пт с 8:30 до 16:30

Опишите задачу, прикрепите чертеж и получите расчет

ул. Вавилова дом, 9А, стр. 6, офис 12 117312 Москва, Российская Федерация

Выставка «Металлообработка-2017»

Металлообработка 2017

Каждый год Москва становится городом, в который съезжаются большинство представителей компаний по производству самых совершенных станков. Тысячи участников из нескольких десятков стран мира посещают выставку «Металлообработка», чтобы установить новые деловые контакты или поддержать старые, побольше узнать о различных новинках и мировых тенденциях, найти поставщиков, обменяться важными наработками в данной сфере и так далее. География выставки невероятно широка – кроме стендов российских производителей, можно встретить стенды Германии, Франции, Испании, Италии, Швейцарии, США, Великобритании, Японии, Китая, Тайваня и множества других стран. Каждый раз участники стараются ответить на вызовы времени и решить насущные задачи. Выставка является важнейшим мероприятием для станкостроительной промышленности, что подчеркнул на предыдущей «Металлообработке-2016» министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Развитие металлообрабатывающей отрасли.

Данная отрасль постоянно развивается. Из-за политической и экономической ситуации Россия и ее партнеры попали в очень непростую ситуацию – отечественные станки еще не стали настолько совершенными, чтобы составить здоровую конкуренцию импортным образцам, но покупать определенные технологии и решения у своих зарубежных партнеров российские компании не могут. В то же время, европейские, американские и азиатские компании не хотят терять столь перспективный российский рынок. Поэтому вопрос налаживания межгосударственных связей остается одним из наиболее острых и значимых. К счастью, станкостроительная промышленность оказалась весьма мудрой и гибкой отраслью – представители прекрасно понимают, что, несмотря на все ограничения и запреты, нельзя прерывать канал обмена полезными технологиями и важными наработками. Приятно осознавать, что с каждым годом количество экспонатов и участников отечественного рынка только растет, подчеркивая бурное развитие станкостроения в нашей стране – на прошлогоднем форуме из 950 компаний, представленных на выставке, 500 были из России. Зарубежные компании также заинтересованы в создании совместных предприятий на базе российских заводов, лишь помогая развиваться перспективному отечественному рынку.

В наше время технический прогресс движется семимильными шагами – производство металлорежущих станков растет с каждым годом всё больше, меняется сама структура производства, высокотехнологичное оборудование постепенно занимает главенствующее положение на рынке. Программное обеспечение устанавливается практически во все современные устройства, а значит вырастает наукоемкий сегмент. Все эти технологии каждый год представляются на выставке «Металлообработка», и 2017 год не станет исключением. Высокотехнологичные станочные системы и интеллектуальное оборудование, специализированные станки, автоматические, полуавтоматические и ручные станки, полноценные автоматические линии и тяжелые уникальные станки, а также различное оборудование для лазерной и плазменной обработки – это и другое металлорежущее оборудование будет представлено в «Экспоцентре» в Москве. Кузнечнопрессовое оборудование также найдет заинтересованных покупателей и инвесторов – различные механические и гидравлические прессы, быстро налаживаемые кузнечнопрессовые машины с числовым программным управлением (ЧПУ), современные лазерные технологии для различных нужд и многое-многое другое.

На выставке также будут представлены различный металлорежущий инструмент, контрольно-измерительные машины и приборы. Для ознакомления и приобретения в самом широком ассортименте будут доступны всевозможные комплектующие узлы, изделия, ПО и специализированные материалы, такие как системы ЧПУ, средства вычислительной техники для автоматизации процесса, не говоря уже о различных редукторах, узлах, муфтах, штампах, пресс-формах, а также прочих приспособлений и принадлежностей, так необходимых в производстве.

Как можно заметить, список представленных устройств и технологий весьма и весьма обширен, и это далеко не полный перечень. Специалисты и инженеры из множества стран мира и регионов России смогут делиться технологиями и заключать взаимовыгодные сделки, поддерживать старые деловые контакты и заводить новые. В этом году ожидается более 28 тысяч посетителей всего за 5 дней выставки – это невероятный охват аудитории для такой узконаправленной тематики форума! Инженеры и руководители оборонно-промышленного комплекса, авиационных и космических компаний, металлургической и инструментальной промышленности, станкостроительной отрасли – все они будут желанными гостями «Металлообработки-2017». Приезжайте с 15 по 19 мая в Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» на самую авторитетную выставку в России, где под одной крышей соберутся ведущие мировые и отечественные представители станкостроительной промышленности, которые будут определять тенденции рынка ближайшие годы.

Позвонить

Получить расчет
Заказать звонок

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время